
Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Game 26х17х5 см 0508-002 обложка кожзам
- Нет в наличии
- Код: 0508-002
990 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Game 26х17х5 см 0508-002 обложка кожзам
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Тематика изделия | Профессии |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| вес в упаковке | 0.85 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 17 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 990 ₴



