
Шкатулка для украшений кожзам 17х12х7 см 819-015-3 бежевый
- В наличии
- Код: 819-015-3
815 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений кожзам 17х12х7 см 819-015-3 бежевый
материал- кожзам
Шкатулка для украшений – это стильный вариант для хранения любимых аксессуаров. Выполнена из экокожи, внутри есть много удобных отделений для различных видов украшений, таких как кольца, серьги, браслеты и т.д., что помогает хранить их в порядке и безопасности. Кроме того, шкатулку из экокожи легко чистить и ухаживать, что делает их практичными и удобными для использования в повседневной жизни. Имеет уникальный, привлекательный дизайн и выполнен с большим вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.43 кг |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 12 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 17 см |
- Цена: 815 ₴


