Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка-бокс для хранения часов на 6 отделов 31х12х8 см 819-006 кожзам черный
материал-кожзам
часы в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 6 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| вес в упаковке | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 12 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 36 см |
- Цена: 1 650 ₴





