
Статуэтка Veronese Геката богиня волшебства и всего таинственного 18 см WS-1198 бронзовое покрытие
- Нет в наличии
- Код: WS-1198
2 475 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Геката богиня волшебства и всего таинственного 18 см WS-1198 бронзовое покрытие
У эллинов Геката слыла защитницей детей и домашнего очага. Много позже ее характер благодаря неблагодарным потомкам ухудшился. Греки уверовали в то, что богиня влияет на человеческую судьбу – отвечает за рождение, жизнь и смерть человека.
Именно тогда родилась троеликая Геката.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 17 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 2 475 ₴






