
Статуэтка Veronese Ганеш - Бог мудрости и благополучия 8х5х5 см 1904548 полистоун покрытый бронзой
- Нет в наличии
- Код: 1904548
850 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Ганеш - Бог мудрости и благополучия 8х5х5 см 1904548 полистоун покрытый бронзой
размеры изделия
Длина: 5 см; Ширина: 5 см; Высота: 8 см; Вес: 0.1 кг.
материал-полистоун покрытый бронзой
Для успеха в бизнесе, процветании дел, преодолении трудностей, и умножении материального достатка, произносится мантра Ганеши. Считается, что нужно просить не самих денег и богатства, а силы преодолеть препятствия, которые возникают на пути к достижению желаемого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0,1 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 850 ₴




