Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода антипригарная Brioni Elegance 24х6 см 4 мм толщиной 1764-035
производство Турция
Новая коллекция посуды Brioni Elegance поражает своей элегантностью. Узор, напоминающий бесконечность, выполнен из грязеотталкивающего золотого сплава. Необычные ручки этой модели были сделаны по специальной технологии и были запатентованы.
Серия Elegance экономит энергию благодаря индукционной технологии.
Внутреннее 3-х слойное покрытие Greblon C3 Granite обеспечивает ультра-антипригарное покрытие, а также обладает высокой стойкостью к царапинам. Прекрасно позволяет готовить блюда без масла, легко очищается после использования. Не содержит вредных для здоровья PFOA и никеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brioni |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 2 835 ₴



