
Блюдо прямоугольное фарфоровое с ручками Lefard Английская роза 32х19х6 см 1924-747
- Нет в наличии
- Код: 1924-747
795 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо прямоугольное фарфоровое с ручками Lefard Английская роза 32х19х6 см 1924-747
материал - фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 795 ₴



