
Фотоальбом с местом для описания Звездная ночь 22х22х4 см на 200 фото 10х15 см 0506-008
- В наличии
- Код: 0506-008
440 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоальбом с местом для описания Звездная ночь 22х22х4 см на 200 фото 10х15 см 0506-008
материал-картон
Фотоальбом с оригинальной обложкой – это идеальный способ сохранить ценные воспоминания.
Фотоальбом на 100 страниц с возможностью размещения 200 фотографий размером 10*15 см.
Обложка изготовлена из картона. Альбом имеет листы, покрытые тонким слоем защитной пленки, помогающей уберечь фотографии от повреждений. Каждая страница содержит две фотографии и удобное место для описания фотографии. Такой альбом – это не только место для хранения фотографий, но и возможность создать отличное настроение и чувство уникальности своих воспоминаний. Благодаря такому эстетическому фотоальбому сохраняйте важные моменты, которые так быстро проходят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ta&Ha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фотографий | 200 |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Размер | 22x22 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фотоальбом |
| Тип крепления | Пленочный карман |
| Тип покрытия | Глянцевое |
| Формат фотографий | 10х15 |
| Цвет | Синий |
| параметры | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.7 кг |
| глубина в упаковке | 22 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
- Цена: 440 ₴



