
Шкатулка-бокс для хранения часов кожзам на 3 отдела 16х10х6 см 18908-012 (беж)
- Нет в наличии
- Код: 18908-012 (беж)
755 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка-бокс для хранения часов кожзам на 3 отдела 16х10х6 см 18908-012 (беж)
материал-кожзам
Шкатулка-бокс для хранения часов – это воплощение элегантности, стиля и роскоши. Наши шкатулки выполнены из эко кожи с мягкими подушками внутри, которые будут сохранять ваши часы в безопасности и стиле. Наслаждайтесь очарованием и безопасностью, которое они предоставляют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| вес в упаковке | 0.43 кг |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 10 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 16 см |
- Цена: 755 ₴


