
Часы настенные 3Д Большие от 40 до 120 см 9020-004
- В наличии
- Код: 9020-004
620 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные 3Д Большие от 40 до 120 см 9020-004
Настенные часы 3Д с объемными цифрами станут украшением любого помещения. Часы отлично впишутся в интерьер гостинной, спальни, кухни, а также коммерческих помещений, офисов и салонов. За счёт крупных цифр на стене часы смотрятся очень оригинально. Материал цифр: акрил EVA Часовая стрелка: 27 см Минутная стрелка: 33 см Размер цифр 8 см В комплекте трафарет для ровного приклеивания цифр на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| габариты в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 33 см |
| глубина в упаковке | 3 см |
| высота в упаковке | 10 см |
| вес в упаковке | 0.3 кг |
| Гарaнтия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
- Цена: 620 ₴



