
Статуэтка сувенирная настольная Veronese Библия 20х28х9 см 77878 бронзовое напыление
- Нет в наличии
- Код: 77878
3 790 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка сувенирная настольная Veronese Библия 20х28х9 см 77878 бронзовое напыление
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтка Veronese "Библия" – очень важный подарок для настоящего христианина. Это достойный презент для молодой пары или новорожденным, людей, которые ценят культурное наследие и поддерживают в нелегкий период жизни близкого человека.
Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 3 790 ₴







