
Статуэтка сувенирная настольная Veronese Тайная Вечеря 22х5х9 см 75921A4
- В наличии
- Код: 75921A4
2 190 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Тайная Вечеря 22х5х9 см 75921A4
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтка "Тайная Вечеря" обычно изображает Иисуса Христа с апостолами во время последнего ужина, когда он отметил Пасху со своими учениками. Это событие является важнейшим элементом христианской религиозной истории и искусства. Сцена включает Иисуса и двенадцать апостолов за столом, где состоялся ужин, и часто отражает эмоции, отношения и судьбу каждого из апостолов.
Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 2 190 ₴






