
Без трубочки. Стакан с крышкой Cerve 500 мл 007RH
- В наличии
- Код: 007RH
190 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан изготовлен из прочного пластика, оформленного цветным рисунком. Специальная конструкция с двойными стенками позволяет напиткам дольше сохраняют свою температуру. Материал износостоек и устойчив к царапинам. Такой стакан очень удобен в использовании, его можно взять с собой куда угодно: на работу, пикник, в парк, поездку или прогулку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerve |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Нижний диаметр | 7 мм |
| Верхний диаметр | 10 мм |
- Цена: 190 ₴

