
Только в пеноплате без подарочной коробки! Блюдо Unikorn Studio Девушка в листьях 24х26 см 20019
- Нет в наличии
- Код: 20019
1 112 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо "Девушка в листьях"
Причина уценки- нет подарочной коробки.
Размер 24х26 см
Высота 8 см.
Материал ― фарфор.
Фирма Unikorn Studio.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 112 ₴

