
Банка для хранения Lefard Пасхальный кролик 21х14х14 см 1.8 л 948-034 керамика
- В наличии
- Код: 948-034
980 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка для хранения Lefard Пасхальный кролик 21х14х14 см 1.8 л 948-034
Высота 21 см
Материал- керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1.8 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
- Цена: 980 ₴

