Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая подставка Тигры 18 см 858-0041
материал ― керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 150 ₴


