Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигура Новогодний фонарь 29 см 1026ND
Высота 29 см
ширина 11 см
материал - полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Ширина | 11 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полистоун |
- Цена: 890 ₴






