Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений кожзам 26х26х9 см 10505-010
материал-кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Шкатулки |
- Цена: 830 ₴





