Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений Тигрица с тигренком 8х5х4 см 1601607
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Новый год/Рождество |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 470 ₴




