
Статуэтка керамическая Милая Девочка 23х15х15 см 18700-008
- В наличии
- Код: 18700-008
1 890 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка керамическая Милая Девочка 23х15х15 см 18700-008
материал- керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 890 ₴


