Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Lefard "Divine" 36 см 18712-005 полистоун
высота 36 см
ширина 11 см
Материал - полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 300 ₴




