Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Lefard "Elegance" 37 см 18712-007 полистоун
высота 37 см
ширина 17 см
Материал - полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 450 ₴





