Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Lefard "Fairytale" 20 см 18712-008 полистоун
высота 20 см
ширина 18 см
Материал - полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 100 ₴




