Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Lefard "Lady" 35 см 18712-010 полистоун
высота 35 см
ширина 20 см
Материал - полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 450 ₴





