
Масленка Курочка 13х16х14 см 1007AP керамика
- В наличии
- Код: 1007AP
350 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка Курочка 13х16х14 см 1007AP
материал- керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 16 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 350 ₴




