
Шкатулка-бокс для хранения часов на 6 отделов 9х17х18 см 0505-003
- В наличии
- Код: 0505-003
725 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка-бокс для хранения часов на 6 отделов 9х17х18 см 0505-003
материал-кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Глубина | 18 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 6 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 18 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 19 см |
- Цена: 725 ₴


