
Шкатулка-бокс для хранения часов на 8 отделов 9х20х24 см 0505-002
- В наличии
- Код: 0505-002
950 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка-бокс для хранения часов на 8 отделов 9х20х24 см 0505-002
материал-кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 мм |
| Количество мест для неподвижного хранения | 8 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 22 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 25 см |
- Цена: 950 ₴




