Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка трансформер для украшений Lefard 15х11х12 см беж 819-004
материал-кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Сердце, день святого Валентина, День рождения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.55 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 7 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 1 100 ₴



