
Фоторамка металлическая Bellezza Мистер и Миссис 16.5х11 см 1602348
- В наличии
- Код: 1602348
590 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка Bellezza Мистер и Миссис 16.5х11 см 1602348
Фоторамка для фотографий 10х10 см.
День создания новой семьи входит в число самых важных моментов нашей жизни, который обязательно нужно увековечить с помощью красивой фотографии. Самый удачный свадебный снимок хочется превратить в интерьерное украшение, но для этого нужно подобрать достойную фоторамку.
Металлическая фоторамка «Мистер и Миссис» станет надежным обрамлением для вашей самой любимой фотографии. Рамка выполнена в виде сердца, по бокам которого расположены стильные надписи – «Mister» и «Missis». Столь романтичный дизайн изделия еще раз подчеркнет вашу любовь и счастье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellezza |
| Страна производитель | Италия |
| Высота изображения | 10 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Алюминий |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16.5 см |
- Цена: 590 ₴

