
Фоторамка настольная Lefard Семья 36х44 см размер фото 28х35 см 1151C
- В наличии
- Код: 1151C
655 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная Lefard 36х44 см 1151C
фото - 28х35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Фоторамка |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 655 ₴




