Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений Фламинго Unicorn Studio 18х14х7 см 0610JA
материал-кожзам
Каждая маленькая принцесса будет в восторге от красивой и вместительной шкатулки. Такой подарок будет не только интересным, но и полезным. Ведь маленькие девочки - настоящие модницы, у которых много феничек, колечек, браслетиков. И их нужно где-то хранить, чтобы не потерять. В шкатулке есть зеркальце и кармашки для любимых вещиц. А ручка из бусин предаст особого шарма. Такую шкатулочку можно взять с собой . Качественное изготовление и износостойкий материал гарантируют длительный срок эксплуатации. Поэтому шкатулка будет радовать Вашу маленькую модницу не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы, Растения |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 370 ₴





