Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная Lefard Бабочки 082MA
размер 17х22 см
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 17 см |
| Декоративное оформление | Эмаль, Аппликация |
| Количество окошек | 1 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изображения | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Размер | 17х22 см |
- Цена: 520 ₴


