Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная фигурка Veronese Ангел 26 см WS-946 полистоун покрытый бронзой
Высота 26 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Бронзовое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 26 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 13 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 19 см |
- Цена: 2 720 ₴





