
Статуэтка Veronese Сарасвати богиня мудрости 16х12х7 см WS-661 полистоун покрытый бронзой
- Нет в наличии
- Код: WS-661
2 365 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Сарасвати 16 см WS-661 полистоун покрытый бронзой
Размеры изделия
Длина: 12 см; Ширина: 7 см; Высота: 16 см; Вес: 0.5 кг.
материал-полистоун покрытый бронзой
Сарасвати — богиня речи, мудрости и знания в ведическом пантеоне богов. Она покровительствует искусствам, творчеству, наукам, различным ремёслам, а также считается создательницей священного алфавита деванагари и божественного языка санскрита.
Сарасвати звучит как «дающий существование», «владычица языка и жизни», «высшее знание». Считается воплощением всех знаний, ремесел и мастерства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.47 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 19 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 365 ₴


