
Книга сейф металлическая с двумя ключами Шахматы 26х17х5 см 0001-041 обложка кожзам
- Нет в наличии
- Код: 0001-041
850 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Шахматы 26х17х5 см 0001-041
размер 26х17х5 см
Представляем Вам книги-сейфы: удобные коробочки, стилизованные под сейфы, с металлической дверкой и кодом
Отлично подойдут для хранения денег, драгоценностей, писем, открыток и других ценных вещей!
Также может служить удобной и стильной упаковкой для подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Материал корпуса | Металл |
| Тематика изделия | Профессии |
| Тип | Книга-сейф |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 17 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| материал рисунка | кожзаменитель |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 850 ₴



