Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 6 шт. |
| Длина | 32 мм |
| Количество мест для неподвижного хранения | 6 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Да |
- Цена: 1 480 ₴


