
Фоторамка металлическая настольная Lefard Сердце в алмазах 17х21 см размер фото 13х13 см 077C
- В наличии
- Код: 077C
490 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка металлическая настольная Lefard Сердце в алмазах 17х21 см размер фото 13х13 см 077C
размер фоторамки 17х21 см (фото 13х13 см)
материал-металл
Фоторамка "Сердце в алмазах" – именно то, что нужно для достойного обрамления свадебного фото. Влюбленные взгляды счастливой пары, красивое белое платье невесты, первый чувствительный танец молодой семьи.
Очаровательный день свадьбы – день рождения семьи. Такие эмоции должны быть изображены на фотографии. Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку. Она также подойдет на подарок молодоженам или жене на годовщину. Им точно понравится такой знак внимания и надолго сохранит тёплые воспоминания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 13 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Алюминий |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| размер фото | 13х13 см |
| размер фоторамки | 17х21 см |
- Цена: 490 ₴




