
Фоторамка металлическая настольная Lefard Влюбленные сердца 29х36 см размер фото 20х25 см 129C
- Нет в наличии
- Код: 129C
1 050 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка металлическая настольная Lefard Влюбленные сердца 29х36 см размер фото 20х25 см 129C
размер фоторамки 29х36 см (фото 20х25 см)
материал-металл
Фоторамка "Сердце в алмазах" – именно то, что нужно для достойного обрамления свадебного фото. Влюбленные взгляды счастливой пары, первый чувствительный танец молодой семьи. Очаровательный день свадьбы – день рождения семьи. Такие эмоции должны быть изображены на фотографии.
Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку. Она также подойдет на подарок молодоженам или гонит на годовщину. Им точно понравится такой знак внимания и надолго сохранит теплые воспоминания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| вес в упаковке | 1.22 кг |
| Высота в упаковке | 37 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 4 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| размер фото | 20х25 см |
| размер фоторамки | 29х36 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
- Цена: 1 050 ₴




