
Фоторамка настольная металлическая с эмалью Lefard Сердечки 16х19 см фото 10х15 288N
- В наличии
- Код: 288N
590 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная металлическая с эмалью Lefard Сердечки 16х19 см фото 10х15 288N
размер фоторамки 16х19 см (фото 10х15 см)
материал-металл
Фоторамка "Сердечки" инкрустирована ювелирной эмалью и кристаллами, а также украшена сердцами. Такая фоторамка именно то, что нужно для достойной обрамки свадебных фото. Влюбленные взгляды счастливой пары, красивое белое платье невесты, первый чувствительный танец молодой семьи.
Очаровательный день свадьбы – день рождения семьи. Такие эмоции должны быть изображены на фотографии. Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку.
Она также подойдет на подарок молодоженам или жене на годовщину. Им точно понравится такой знак внимания и надолго можно сберечь теплые воспоминания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 2.5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| размер фото | 10х15 см |
| размер фоторамки | 16х19 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 590 ₴

