
Фоторамка настольная металлическая Lefard Сердце 11х12 см
- В наличии
- Код: 133N АА
230 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная Lefard Сердце 11х12 см 133N
размер фоторамки 11х12 см
размер фото 8х8 см
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 8 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 8 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 230 ₴




