Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка Lefard 20,5х14,5х8 см 944-010
материал- фарфор,бамбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 250 ₴


